YOU ARE HERE: Архив новостей Конференция по маркетингу и развитию в сфере искусств
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Search

«Арт-менеджер» Online

Конференция по маркетингу и развитию в сфере искусств

Национальная конференция по маркетингу и развитию в сфере искусств - 8 октября 2009 года.

Сегодня, когда мы вступаем в новое десятилетие, все еще преисполненное сумбурным началом века, возникает вопрос: как специалисты сферы искусств намереваются реструктурировать свои маркетинговые, фандрайзинговые и управленческие усилия в целях привлечения покровителей, которые так быстро сменяют друг друга?

Вы готовы к волне перемен?
Вы уже предполагаете, какие новые технологии, идеи и стратегии развития будут наиболее эффективны в конкретной ситуации? Уже определились, как в короткие сроки увеличить размер дохода финансирующей организации и обеспечить долгосрочный рост финансовых вложений? Готовы принять в ряды членов совета директоров молодых, которые ожидают чего-то другого, и опытных сотрудников, которые также с нетерпением приступят к делу, видя стагнацию в сложившейся ситуации?

Если вы осознали, что прежние методы больше не работают, то вам просто необходимо посетить эту конференцию. Присоединяйтесь к единомышленникам, учитесь, дискутируйте, общайтесь и развлекайтесь вместе с профессионалами. Актуальность темы и состав участников доказывают, что конференция может определить будущий характер сферы искусств в Северной Америке на ближайшие десять лет.

Место проведения: Millennium Biltmore Hotel, Los Angeles US CA

Контактная информация:
John Zorn
(800) 793-3342
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://www.artsreach.com/conference(la2009)/conference(la2009)-home.html

 
статьи