YOU ARE HERE: Архив новостей 30-й Международный Конкурс Искусств Челси
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Search

«Арт-менеджер» Online

30-й Международный Конкурс Искусств Челси

Принять участие в Международном Конкурсе Искусств Челси могут художники из любой точки земного шара на любой стадии своей карьеры. Целью Конкурса есть популяризация качественного искусства и помощь в развитии карьеры достойных художников.

Награды в этом году в совокупности оценивается в более чем 100 000 долларов США и включают в себя представительство хуожников галереей Agora Gallery, бесплатная доставка работ, участие в выставке, денежные призы и дополнительные возможности по продвижению художников. Выставка отобранных жюри художников Международного Конкурса Искусств Челси будет проходить в августе 2015 года. Часть дохода галереи от продажи работ с выставки Конкурса будет пожертвована в Детский фонд больных сердечнососудистыми заболеваниями (the Children's Heart Foundation).

Жюри Конкурса в 2015 году состоит из выдающихся экспертов различных областей мира искусства. В предыдущие годы в состав жюри входили Ира Голдберг, исполнительный директор авторитетной Художественной Студенческой Лиги города Нью-Йорк, Энтони Хейден-Гест, бритнский художественный критик, а также кураторы из известных арт-институций, включая Музей американского искусства Уитни и Музей Соломона Гуггенхайма.

Заявки для участия в Международном Конкурсе Искусств Челси в 2015 году принимаются с 3 февраля по 10 марта, результаты будут объявленны 2 апреля. Для получения более подробной информации, вы можете посетив веб-сайт Конкурса.

 
статьи