YOU ARE HERE: Архив новостей Второй Форум руководителей ночных клубов
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Search

«Арт-менеджер» Online

Второй Форум руководителей ночных клубов

17 сентября 2009 года в отеле «Holiday Inn Moscow Сокольники» пройдёт второй Форум руководителей ночных клубов.

Форум пройдёт сразу в трёх конференц-залах отеля, программа форума насыщена и будет интересна всем представителям клубного сообщества.
Уже сформирована большая часть программы и известны имена докладчиков. Среди них: Дмитрий Алмазов (проект «Bobina»), Алексей Сибирцев (владелец клуба «DubClub» и лейбла «National Techno»), Наталья Германович (PR-директор клуба «Б2»), Сафронов Евгений (генеральный директор информационного агентства «Intermedia»), Парахин Сергей (руководитель проекта clublife.ru), Владимир Пономарев (Руководитель контрактного департамента УК МузТорг), Масленников Роман (генеральный директор компании «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»), Грибков Сергей (основатель и руководитель «Центра барной эстетики Сергея Грибкова») и многие другие.

После основной программы Форума делегаты посетят ночной клуб «DubClub» с целью ознакомления принципов работы этого молодого, но интересного клуба. Так же, всех ждёт выступление группы из Швеции «Alice In Videoland» и ещё много интересного.

Среди приглашенных участников и гостей форума руководители и арт-директора ночных клубов из большинства городов России и ближнего зарубежья, специалисты из смежных областей клубного бизнеса, руководители предприятий предлагающих оборудование и различные товары для ночных клубов. Безусловно, как и на первом форуме будет представлена пресса и ряд специалистов по рекламе и пиару. Благодаря этому Форум является мощный общественным ресурсом и эффективным механизмом продвижения продукта своей компании на рынке.

www.topevent.ru/nightclub

 
статьи