YOU ARE HERE: Архив новостей Ежегодный CreArt Forum в Брюсселе
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Search

«Арт-менеджер» Online

Ежегодный CreArt Forum в Брюсселе

3 – 5 февраля 2010 года в Брюсселе состоится третий ежегодный CreArt Forum. Цель третьего CreArt Форума, под названием «Extreme Future» — представить тенденции развития креативного сектора в бизнесе, культуре, экологии, энергетике и индустрии развлечений.

На Форуме соберутся представители креативной и инновационной индустрии из разных стран Европы, включая Россию. Будут присутствовать, в качестве экспертов, представители Европейской Комиссии и Европейского Парламента.

Этот CreArt Форум — место встречи добившихся значимых результатов — PR & Marketing менеджеров, изобретателей, артистов, дизайнеров, руководителей инновационных проектов, фондов, основателей своих неординарных компаний и проектов.

CreArt Forum — это платформа для создания постоянного международного диалога и развития сотрудничества в креативных отраслях.

В ходе интерактивной дискуссии будут вынесены на обсуждение следующие вопросы: Какое будущее ждёт нас? От кого должен исходить импульс для развития и продвижения креативности и инноваций? Как поднять статус инноваторов в разных странах? Является ли креативность дорогой к личному и общественному успеху? Какие направления в области инноваций в разных странах являются приоритетными сегодня, и кто является заказчиками? Создание международных сообществ инноваторов — повышение риска для интеллектуальной собственности или возможность успешного развития на глобальном рынке?

По всем вопросам CreArt Форума обращаться к организатору, Директору Арт-Агенства «Caravan Cultura» Елене Харитоновой: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.caravancultura.org
+31 (0) 487 86 317

 
статьи